Прием граждан

ФИО Место приема Дни приема Часы приема
1 Воликов Сергей Иванович Здание Администрации Дячкинского сельского поселения,

ул. Мира, 40

Первый четверг месяца с 900 до 1200
2 Гладкий Иван Васильевич Здание Администрации Тарасовского сельского поселения,

ул. Ленина, 79

Последняя пятница месяца с 900 до 1000
3 Горбатков Петр Николаевич Здание Администрации Курно-Липовского сельского поселения,

пер. Советский, 14

Первая пятница месяца с 1000до 1200
4 Давиденко Павел Васильевич п.Тарасовский, ул.Ленина д.61 Второй вторник месяца с 1000до 1100
5 Зареченский Александр Николаевич п. Тарасовский

ул. Ленина д.102

Первый вторник месяца с 1000до 1100
6 Курносов Андрей Андреевич Х.Васильевка,

ул.Придорожная д.8

Третья среда месяца с1400до 16 00
7 Кулик Татьяна Леонидовна Здание Администрации Митякинского сельского поселения,            ул. Ленина, 5 Второй вторник месяца с 900 до 1000
8 Матиев Марат Казбекович Х.Васильевка, ул.Луговая д.29 Первый четверг месяца с 900 до 1200
9 Родионов Михаил Петрович Здание Администрации Зеленовского сельского поселения,

ул. Центральная, 55

Последняя пятница месяца с 1430до 1530
10 Малов Александр Викторович Здание Администрации Большинского сельского поселения Первый понедельник месяца с 800 до 1000
11 Олифер Василий Николаевич Здание Администрации Колушкинского сельского поселения, ул.Советская, 91 Первая среда месяца с 1200до 1300
12 Пеньков Александр Васильевич Здание Администрации Колушкинского сельского поселения, ул.Советская, 91 Каждый вторник и четверг с 1000до 1400
13 Пруцаков Анатолий Николаевич Здание СПК «Можаевский» Первый понедельник месяца с 800 до 1000
14 Сыроваткин Юрий Васильевич Здание Администрации Ефремово-Степановского сельского поселения,

ул. Новая, 19

Третья пятница месяца с 1000до 1200
15  Ткачева Наталья Александровна Здание Администрации Курно-Липовского сельского поселения,

пер. Советский, 14

Вторая среда месяца с 900 до 1000
16 Умрыхин Андрей Николаевич п.В.Тарасовский,ул.Молодежная, 4 (офис хозяйства) Первый понедельник месяца с 800 до 1000
17 Фокин Михаил Сергеевич Здание Администрации Войковского сельского поселения,

х. Можаевка,

ул. Мира, 5

Первая пятница месяца с 1000до 1200
18 Цыганков Юрий Петрович Здание Администрации Зеленовского сельского поселения,

ул. Центральная, 55

Первый четверг месяца с 900 до 1000
19 Щуров Виктор Александрович Здание ГБПОУ Ростовской области «Митякинский техникум агротехнологий и питания»,

ст.Митякинская, ул.Ленина д.13

Вторая среда месяца с 1000до 1200