• PDF
  • Печать
  • E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

№ каб.

Должность

Фамилия имя отчество

Рабочий телефон (код п. Тарасовский 86386)

20

Глава Администрации Тарасовского района

Закружной Александр Иванович

32-3-65

20

Ведущий специалист-секретарь главы

Бондаренко Марина Геннадьевна

32-6-43

 

Ведущий специалист по мобилизационной работе

Безверхний Геннадий Иванович

33-5-96

 

Проходная

 

32-1-43

Сектор по финансово-экономическому контролю

 

Начальник сектора

Ракитянский Юрий Петрович

32-1-27

 

Ведущий специалист

Колесникова Галина Александровна

32-1-27

30

Заместитель главы Администрации Тарасовского района по вопросам муниципального хозяйства

Андросюк Олег Витальевич

32-0-76

Сектор по организации капитального строительства и координации работ отраслей промышленности, ЖКХ, транспорта и связи

8

Начальник сектора

Галушкин Дмитрий Сергеевич

32-0-04

8

Ведущий специалист

Ковалева Наталья Николаевна

32-0-04

8

Ведущий специалист

Олейникова Алла Михайловна

32-0-04

8

Специалист первой категории

Соколова Дарья Олеговна

32-0-04

8

Старший инспектор

Окунцов Юрий Владимирович

32-0-04

8

Старший инспектор

 

32-0-04

30

Специалист первой категории

Шаповалова Ольга Николаевна

32-7-31

Сектор по делам ГО и ЧС

23

Начальник сектора

Лавренко Владимир Петрович

31-1-57

5

Ведущий специалист- Начальник ЕДДС

Дудольская Оксана Ивановна

31-1-32

5

Инспектор ЕДДС

Андриянова Наталья Анатольевна

31-1-32

5

Инспектор ЕДДС

Лизунова Светлана Владимировна

31-1-32

5

Инспектор ЕДДС

Воликова Светлана Сергеевна

31-1-32

5

Инспектор ЕДДС

Колтовская Екатерина Григорьевна

31-1-32

5

Инспектор Системы 112

Воликов Алексей Владимирович

31-1-32

5

Инспектор Системы 112

Дудольский Борис Алексеевич

31-1-32

5

Инспектор Системы 112

Толмасова Галина Владимировна

31-1-32

5

Инспектор Системы 112

Кальницкая  Анна Вячеславовна

31-1-32

Служба координации работ архитектуры и градостроительства

 

Начальник службы - архитектор района

Середин Виталий Николаевич

32-1-04

 

Специалист первой категории

Кислова Лариса Викторовна

32-1-04

 

Старший инспектор

Иванилова  Ксения Петровна

32-1-04

 

Инспектор

Подгорнова Анна Александровна

32-1-04

29

Управляющий делами

Куркина Татьяна Николаевна

32-5-38

26

Главный специалист –системный администратор

Дёмин Андрей Владимирович

32-6-30

26

Старший инспектор

Ляшкова Наталья Николаевна

32-6-30

26

Старший инспектор

Бостанджиян  Алексей Михайлович

32-6-30

Архивный сектор

 

Начальник сектора

Гончарова Людмила Ивановна

31-6-17

 

Ведущий специалист

Полякова Людмила Васильевна

31-6-17

 

Старший инспектор

Душко Алеся Юрьевна

31-6-17

 

Старший инспектор

Фомина Светлана Викторовна

31-6-17

Юридический сектор

27

Начальник сектора

Приходченко Александр Юрьевич

32-0-95

27

 Ведущий специалист

Назарова Ирина Олеговна

32-0-95

13

Ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии

Хлопонина Елена Александровна

31-6-28

Сектор по организационной и кадровой работе

28

Начальник сектора

Шило Елена Юрьевна

32-2-91

28

Главный специалист

Назарова Елена Владимировна

32-2-91

20

Старший инспектор

Гудкова Ярослава Владимировна  

32-6-43

Отдел ЗАГС

 

Начальник отдела ЗАГС

Голубцова Галина Владимировна

32-4-37

 

Ведущий специалист

Коротицына Наталья Васильевна

31-0-77

 

Специалист первой категории

Гайворонская Людмила Владимировна

31-0-77

21

Заместитель главы Администрации Тарасовского района по финансово-экономическим и имущественным вопросам

Гагулина Светлана Николаевна

32-1-71

Сектор социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий

13

Начальник сектора

Цыганкова Елена Владимировна  

32-6-87

24

Главный специалист

Плешакова Ольга Александровна

32-8-89

24

Ведущий специалист

Черкесова Анна Юрьевна

32-8-89

13

Ведущий специалист

Емельянова Наталья Владимировна

31-6-28

13

Ведущий специалист

Подгорнова Лариса Гавриловна

32-6-87

13

Ведущий специалист

Каженцева Ольга Олеговна

32-0-98

Бухгалтерия

25

Главный бухгалтер

Саперникова Валентина Сергеевна

32-8-31

25

Ведущий специалист

Пруцакова Алена Сергеевна

32-8-31

25

Старший инспектор - бухгалтер

Манухова Галина Николаевна

32-8-31

1

Заместитель главы Администрации Тарасовского района по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды -начальник отдела

 

31-2-65

Сектор по вопросам земледелия, животноводства, технической политике и экологии

6

Начальник сектора

Михайленко Петр Владимирович

31-4-03

2

Ведущий специалист

Бондаренко Олеся Александровна

32-4-54

8

Ведущий специалист

Колесников Владимир Алексеевич

32-6-33

8

Ведущий специалист

Ковалева Юлия Сергеевна

32-6-33

8

Старший инспектор

Староскольцева Вера Ильинична

32-6-33

6

Старший инспектор

Князева Ольга Семёновна

31-4-03

1

Старший инспектор

Бутенко Галина Александровна

31-4-36

Сектор по финансово-экономическим вопросам

14

Начальник сектора

Рогожина Инна Николаевна

32-7-98

2

Главный специалист по экономическим вопросам

Баулин Михаил Александрович

32-4-54

14

Ведущий специалист

Можейко Наталья Алексеевна

32-7-98

1

Инспектор

Закружная Людмила Николаевна

31-3-34

20

И.о. заместителя главы Администрации Тарасовского района по социальным вопросам

Шабалин Евгений Евгеньевич

31-5-85

Сектор развития социальной сферы

9

Начальник сектора

Шабалин Евгений Евгеньевич

31-5-85

9

Ведущий специалист по социальным вопросам, физической культуре и спорту

Маслаков Александр Анатольевич

31-5-85

9

Ведущий специалист- ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Самохлеб Александр Викторович

31-5-85

9

Старший инспектор

Панина Анна Юрьевна

31-5-85

Отраслевые (функциональные) органы Администрации Тарасовского района

Отдел образования Администрации Тарасовского района

 

Заведующий отделом

Скидан Галина Алексеевна

31-0-32

Отдел социальной защиты населения Администрации Тарасовского района

 

Заведующий отделом социальной защиты населения

Абрамова Ольга Васильевна

32-6-74

Отдел культуры Администрации Тарасовского района

 

Заведующий отделом культуры

Пасечник Алексей Анатольевич

31-5-65

МБУЗ ЦРБ  Тарасовского района

 

Главный врач

Глухова Валентина Петровна

32-2-80

МАУ МФЦ Тарасовского района

 

Директор

Гиоев Руслан Сергеевич

31-3-63

Комитет по управлению имуществом Тарасовского района

22

Председатель Комитета по управлению имуществом Тарасовского района

Шельтик Наталья Владимировна

31-6-89

Финансовый отдел Администрации Тарасовского района

10

Заведующий отделом

Приходченко Ирина Анатольевна

32-6-76

Обновлено 25.08.2017 11:04

 

Авторизация



Заметили ошибку на сайте?

Помогите нам ее исправить: выделите ошибку и нажмите CTRL+ENTER

Баннер

Официальный сайт службы занятости населения Ростовской области

banner 14 05 22

прогноз погоды