Правовые основы прохождения муниципальной службы

Указ Президента РФ от 18 мая 2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Указ Президента РФ от 18 мая 2009 г. N 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

Областной закон Ростовской области от 9 октября 2007 г. N 786-ЗС "О муниципальной службе в Ростовской области"

Областной закон Ростовской области от 9 октября 2007 г. N 787-ЗС "О реестре муниципальных должностей и реестре должностей муниципальной службы в Ростовской области"

Постановление Правительства Ростовской области от 22 марта 2012 г. N 220 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Ростовской области, и государственнымигражданскими служащими Ростовской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Постановление Правительства Ростовской области от 26 апреля 2012 г. N 320 "О порядке проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению"

Обновлено 26.04.2013 10:05