Проекты постановлений Администрации Тарасовского района ноябрь 2014 года.
В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» , Постановлением Администрации Тарасовского района от 18.03.2014 № 294 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Тарасовского района и их проектов" проекты нормативных правовых актов подлежат независимой экспертизе.
Независимая экспертиза может проводиться юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов". Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проектов нормативных правовых актов, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком проектов нормативных правовых актов.
Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, указан для каждого из проектов нормативных правовых актов, и не может быть менее 5 дней со дня размещения проекта нормативного правовового акта, на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Все поступившие заключения независимой экспертизы подлежат обязательному рассмотрению. По результатам каждой экспертизы принимается решение.

05.11.14 -12.11.14 О внесении изменений в постановление Администрации Тарасовского района от 14.02.2011 №127
05.11.14 -12.11.14 О Порядке осуществления комиссией по противодействию коррупции на территории Тарасовского района антикоррупционного мониторинга
05.11.14 -12.11.14 Об утверждении размера понижающих коэффициентов и порядка их применения при определении размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Тарасовский район»

Обновлено 13.12.2014 10:55