Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год

  • PDF
  • Печать
  • E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сардак Сергей Владимирович глава Администрации Тарасовского района
Фоменко Ольга Михайловна ведущий специалист секретарь главы
Бондаренко Марина Геннадьевна ведущий специалист секретарь главы
Безверхний Геннадий Иванович ведущий специалист по мобилизационной работе
Демин Андрей Владимирович главный специалист – системный администратор
Ракитянский Юрий Петрович начальник сектора финансово-экономического контроля
Колесникова Галина Александровна ведущий специалист сектора финансово-экономического контроля
Закружной Александр Иванович заместитель главы Администрации Тарасовского района по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды – начальник отдела
Рогожина Инна Николаевна начальник сектора по финансово-экономическим вопросам
Баулин Михаил Александрович главный специалист сектора по финансово-экономическим вопросам
Можейко Наталья Алексеевна ведущий специалист сектора по финансово-экономическим вопросам
Михайленко Петр Владимирович начальник сектора по вопросам земледелия, животноводства, технической политики и экологии
Ковалева Юлия Сергеевна ведущий специалист сектора по вопросам земледелия, животноводства, технической политики и экологии
Бондаренко Олеся Александровна специалист первой категории сектора по вопросам земледелия, животноводства, технической политики и экологии
Колесников Владимир Александрович ведущий специалист сектора по вопросам земледелия, животноводства, технической политики и экологии
Андросюк Олег Витальевич заместитель главы Администрации Тарасовского района по вопросам муниципального хозяйства
Галушкин Дмитрий Сергеевич начальник сектора по организации капитального строительства и координации работ отраслей промышленности, ЖКХ, транспорта и связи
Ковалева Наталья Николаевна ведущий специалист сектора по организации капитального строительства и координации работ отраслей промышленности, ЖКХ, транспорта и связи
Олейникова Алла Михайловна ведущий специалист сектора по организации капитального строительства и координации работ отраслей промышленности, ЖКХ, транспорта и связи
Соколова Дарья Олеговна специалист первой категории сектора по организации капитального строительства и координации работ отраслей промышленности, ЖКХ, транспорта и связи
Шаповалова Ольга Николаевна специалист первой категории сектора по организации капитального строительства и координации работ отраслей промышленности, ЖКХ, транспорта и связи
Середин Виталий Николаевич начальник службы координации работы архитектуры и градостроительства – архитектор района
Кислова Лариса Викторовна специалист первой категории службы координации работ архитектуры и градостроительства
Лавренко Владимир Петрович начальник сектора по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
Дудольская Оксана Ивановна ведущий специалист – начальник ЕДДС сектора по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
Олейник Виктор Михайлович заместитель главы Администрации Тарасовского района по социальным вопросам
Шабалин Евгений Евгеньевич начальник сектора развития социальной сферы
Самохлеб Александр Викторович ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав сектора развития социальной сферы
Маслаков Александр Анатольевич ведущий специалист по социальным вопросам, физической культуре и спорту сектора развития социальной сферы
Попова Наталья Александровна заместитель главы Администрации Тарасовского района по финансово – экономическим и имущественным вопросам
Гагулина Светлана Николаевна главный бухгалтер
Саперникова Валентина Сергеевна ведущий специалист
Пруцакова Алена Сергеевна ведущий специалист
Цыганкова Елена Владимировна начальник сектора социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли
Емельянова Наталья Владимировна ведущий специалист сектора социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли
Максимова Елена Александровна ведущий специалист сектора социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли
Подгорнова Лариса Гавриловна специалист первой категории сектора социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли
Плешакова Ольга Александровна главный специалист сектора социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли
Черкесова Анна Юрьевна специалист первой категории сектора социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли
Куркина Татьяна Николаевна управляющий делами Администрации Тарасовского района
Шило Елена Юрьевна начальник сектора по организационной и кадровой работе
Назарова Елена Владимировна главный специалист сектора по организационной и кадровой работе
Приходченко Александр Юрьевич начальник юридического сектора
Хлопонина Елена Александровна ведущий специалист – ответственный секретарь юридического сектора
Назарова Ирина Олеговна ведущий специалист юридического сектора
Гончарова Людмила Ивановна начальник архивного сектора
Полякова Людмила Васильевна ведущий специалист архивного сектора
Голубцова Галина Владимировна начальник отдела записи актов гражданского состояния
Коротицына Наталья Васильевна ведущий специалист отдела записи актов гражданского состояния
Гайворонская Людмила Владимировна специалист первой категории отдела записи актов гражданского состояния

МУ Отдел образования Администрации Тарасовского района

Тарасовский отдел культуры
Пасечник Алексей Анатольевич заведующий
Дорофеева Наталья Юрьевна главный специалист

МУ Отдел социальной защиты населения Администрации Тарасовского района
Абрамова Ольга Васильевна заведующая
Литвинова Наталья Александровна заместитель заведующей
Абрамова Екатерина Владимировна начальник сектора
Давиденко Юлия Вячеславовна ведущий специалист
Демина Елена Александровна специалист первой категории
Демьянович Анна Георгиевна ведущий специалист
Дроздова Лариса Александровна ведущий специалист
Макарова Юлия Михайловна ведущий специалист
Малахова Марина Анатольевна ведущий специалист
Милютина Любовь Витальевна ведущий специалист
Митрохина Марина Петровна ведущий специалист
Москаленко Эмма Анатольевна начальник сектора
Овчарова Алина Игоревна ведущий специалист
Осадчая Наталья Павловна специалист первой категории
Потапова Марина Александровна начальник сектора
Радченко Сергей Алексеевич ведущий специалист
Разина Инна Борисовна ведущий специалист
Туркина Валентина Николаевна ведущий специалист
Фролов Денис Сергеевич ведущий специалист
Шевцова Оксана Алексеевна начальник сектора
Шельтик Мария Александровна специалист первой категории

Комитет по управлению имуществом Тарасовского района
Шельтик Наталья Владимировна председатель Комитета по управлению имуществом Тарасовского района
Блинова Валентина Николаевна начальник сектора по земельным отношениям
Гажа Марианна Тимуровна ведущий специалист по имущественным отношениям
Иванова Надежда Петровна специалист первой категории по бухгалтерскому учету
Колпакова Галина Алексеевна главный специалист по земельным отношениям
Репина Людмила Алексеевна ведущий специалист

Финансовый отдел Администрации Тарасовского района
Приходченко Ирина Анатольевна заведующий Финансового отдела
Димитрова Ольга Владимировна заместитель заведующего – начальник сектора бюджетного планирования и финансирования
Волосухина Татьяна Александровна ведущий специалист (по доходам)
Якшина Галина Викторовна ведущий специалист сектора бюджетного планирования и финансирования
Ткаченко Виктор Петрович ведущий специалист (по компьютерной технике)
Ткачёва Анастасия Андреевна ведущий специалист сектора бюджетного планирования и финансирования
Подгорнов Евгений Владимирович ведущий специалист сектора бюджетного планирования и финансирования
Катькалова Марина Сергеевна ведущий специалист сектора бюджетного планирования и финансирования
Попова Валентина Владимировна начальник сектора учета исполнения бюджета – главный бухгалтер
Жабкина Наталья Сергеевна специалист первой категории сектора учета исполнения бюджета
Тынянова Ольга Алексеевна ведущий специалист сектора учета исполнения бюджета
Финенко Ирина Ивановна главный специалист сектора учета исполнения бюджета

Руководители учреждений, подведомственных Тарасовскому отделу культуры
Зайцева Татьяна Александровна директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств п. Тарасовский»
Рыбакова Екатерина Григорьевна директор муниципального учреждения культуры Тарасовского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Холошевская Татьяна Николаевна директор муниципального учреждения культуры Тарасовского района «Районный Дом культуры»

Руководители бюджетных учреждений
Ракитянский Алексей Михайлович директор ЦСО
Глухова Валентина Петровна главный врач МБУЗ «Центральная
Районная больница»
Солонченко Александр Викторович директор МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Обновлено 30.05.2017 14:44

 

Авторизация



Заметили ошибку на сайте?

Помогите нам ее исправить: выделите ошибку и нажмите CTRL+ENTER

Баннер

Официальный сайт службы занятости населения Ростовской области

banner 14 05 22

прогноз погоды