Положение об общественном совете при Администрации Тарасовского района утверждено распоряжением Администрации Тарасовского района от 15.01.2014 №9.
Общественный совет формируется при Администрации Тарасовского района в целях учета мнения общественных объединений и иных некоммерческих организаций, представителей профессионального сообщества и иных граждан при осуществлении Администрацией Тарасовского района возложенных на нее полномочий.
Членом Общественного совета может стать гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет, проживающий на территории Тарасовского района, за исключением п.3.4. Положения.
Предложения о кандидатах в члены общественного совета при Администрации Тарасовского района вправе направлять Общественная палата Ростовской области, общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории Тарасовского района (за исключением политических партий), их региональные и местные отделения.
Предложения о кандидатах Общественного совета при Администрации Тарасовского района можно направлять по адресу: 346050, Ростовская область, Тарасовский район, п. Тарасовский, пер. Почтовый, 5, кабинет №28; по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или через официальный сайт Администрации Тарасовского района.

Обновлено 27.04.2017 11:34