Проекты АР предоставления муниципальных услуг

Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, указан для каждого из проектов нормативных правовых актов, и не может быть менее 5 дней со дня размещения проекта нормативного правовового акта, на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Все поступившие заключения независимой экспертизы подлежат обязательному рассмотрению. По результатам каждой экспертизы принимается решение.
29.12.2015-29.01.2016
Об утвержд АР муниципальных услуг в сфере зем-имущ.
Приложения к АР общее Тарасовский район.

Обновлено 30.12.2015 13:26

05.09.2014-12.09.2014 Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги Администрацией Тарасовского района по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на возмещение части арендных платежей

Проекты административных регламентов

Административный регламент Комитета по управлению имуществом Тарасовского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду без торгов»