Независимая экспиртиза проектов АР испол.мун.функ.

В соответствии с постановлением администрации Тарасовского района от 07.04.2014 №411 О разработке и утверждении органами местного самоуправления Тарасовского района административных регламентов предоставления муниципальных услуг и административных регламентов исполнения муниципальных функций, проекты административных регламентов исполнения муниципальных функций (далее – проекты административных регламентов) подлежат независимой экспертизе.
Предметом независимой экспертизы проектов административных регламентов исполнения муниципальных функций (далее – независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов административных регламентов для граждан и организаций.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.
Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, указан для каждого из проектов административных регламентов и не может быть менее 1 месяца со дня размещения проекта административного регламента на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».)
Заключения по результатам проведения независимой экспертизы Вы можете направлять по почтовому 346050. Ростовская область п. Тарасовский, п. Почтовый, 5; по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Все поступившие заключения независимой экспертизы подлежат обязательному рассмотрению. По результатам каждой экспертизы принимается решение.

Проекты административных регламентов исполнения муниципальных функций Администрации Тарасовского района
29.05.2014г-29.06.2014г  Постановление Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Тарасовский район»

Обновлено 11.03.2016 17:35

В соответствии с постановлением администрации Тарасовского района от 07.04.2014 №411 О разработке и утверждении органами местного самоуправления Тарасовского района административных регламентов предоставления муниципальных услуг и административных регламентов исполнения муниципальных функций, проекты административных регламентов исполнения муниципальных функций (далее – проекты административных регламентов) подлежат независимой экспертизе.

05.11.2013-05.12.2013 Oб утвepждeнии пopядka ocущecтвления ведoмствeннoгo кoнтpoля в cфeрe закупoк для oбecпeчeния муниципальныx нужд Aдминиcтpации Tаpасовского pайона

Обновлено 11.03.2016 17:46