В целях совершенствования организации и проведения оценки объектов, являющихся муниципальной собственностью, и земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав собственности на землю,  для решения вопросов местного значения, для целей совершения сделок, а также иных целей, предусмотренных законодательством

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить «Порядок проведения конкурсного отбора независимых оценщиков, привлекаемых для проведения оценки муниципального имущества Тарасовского района и земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав собственности на землю» (приложение № 1).

2. Утвердить «Состав конкурсной комиссии по отбору независимых оценщиков, привлекаемых для проведения оценки муниципального имущества Тарасовского района и земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав собственности на землю» (приложение № 2).

3. Комитету по управлению имуществом района (Шельтик Н.В.):

3.1. Организовать и провести конкурс по отбору оценщиков, привлекаемых для проведения оценки муниципального имущества Тарасовского района и земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав собственности на землю.

3.2. По итогам проведенного конкурса включить оценщиков, прошедших конкурсный отбор, в реестр оценщиков, привлекаемых для проведения оценки муниципального имущества Тарасовского района и земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав собственности на землю (далее-реестр оценщиков).

3.3. В период в течение двух лет с даты проведения конкурса привлекать к оценке  муниципального имущества Тарасовского района и земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав собственности на землю, на тендерной основе оценщиков, состоявших в реестре оценщиков.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по финансово-экономическим и имущественным отношениям Воротынцева С.В.

Глава района                                                                                                   В.П. Волков

Обновлено 29.11.2010 13:44