Индекс материала
Решение собрания депутатов 294
Все страницы

В целях реализации п.4 ст.18 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
районное Собрание депутатов местного самоуправления

Р Е Ш И Л О:

1. Утвердить Положение о порядке формирования перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению 1.

2. Утвердить Перечень муниципального недвижимого имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению 2.

3. При необходимости на очередном заседании Тарасовского районного Собрания депутатов вернуться к корректировке перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4. Решение  вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.Контроль по исполнению решения возложить на заместителя главы района по финансово-экономическим и имущественным отношениям Воротынцева С.В., председателя Комитета по управлению имуществом района Шельтик Н.В.

Глава района                                                                                                   В.П.Волков

Обновлено 29.11.2010 13:13