2 декабря на базе ТМПТ прошли турниры по настольному теннису между командами образовательных учреждений, а также турнир между ветеранами по настольному теннису в личном первенстве. В турнире образовательных учреждений прошли командные соревнования в которых приняли участие 4 команды техникума и команда ТСОШ№1. В результате соревнования призовые места заняли:
1 место - ТМПТ №1
2 место - ТМПТ №2
3 место - ТСОШ№1
Также на мероприятии был проведен зачет в личном первенстве по настольному теннису среди юношей, в результате которого заняли:
1 место - Сопелкин А., Клещ Д.
2 место - Миркушкин Д., Буханцов Ю.
3 место - Росляков М., Шевченко А.
Победители были награждены кубком, медалями и дипломами.
В турнире между ветеранами по настольному теннису посвященному Дню Конституции РФ участвовало 6 человек: Матвеев В., Голубцов С., Артемов А., Болдырев В., Коломойцева Т., Когтев В. По итогам турнира первое место занял Когтев В., сыграв без проигрышей; второе место Голубцов С., третье место заняла Коломойцева Т.
Победителей наградили дипломами и медалями.

7d-ysLhhesg