ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 12 декабря 2017 г. с 12.00 по 20.00 будет проводиться ежегодный общероссийский день приема граждан.
Личный прием заявителей в Администрации Тарасовского района в общероссийский день приема граждан будет проводить глава Администрации Тарасовского района Александр Иванович Закружной без предварительной записи на прием. Личный прием будет проходить по адресу: 346050, Ростовская область, Тарасовский район, п. Тарасовский, пер. Почтовый, д.5, каб.20.
Также прием граждан будут осуществлять руководители отраслевых и структурных подразделений Администрации Тарасовского района.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.