26 ноября в районном Доме культуры п. Тарасовский состоялся театрализованный концерт "Домик окнами в сад", посвящённый Дню матери в России. Творческие коллективы и сольные исполнители порадовали зрителей своими яркими выступлениями: актёрским мастерством, песнями и задорными танцами. В праздничном концерте приняли участие: образцовый ансамбль "Лазорики", вокальная группа "Улыбка", хореографические группы ДШИ и РДК, а также молодёжная вокальная группа Тарасовского многопрофильного техникума, вокальная группа "Интер", народный хор "Рябинушка", народный ансамбль народных инструментов "Русские узоры", Алексей Пасечник, Асия Попова, Ольга Лещенко, Анастасия Чистякова, Екатерина Михайская и др. Уже стало традицией проводить в РДК театрализованные концерты для жителей и гостей поселка, которые с нетерпением ждут встречи с участниками самодеятельности. Мы всегда рады видеть всех на наших концертах!

C5 LTLYZ oI