Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики Тарасовского района!
От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!
День физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.
Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой Тарасовского района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.
Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!
И.о. главы Администрации Тарасовского района А.И. Закружной
Председатель Собрания депутатов – глава Тарасовского района А.Н. Курносов