Если Вам необходимо оперативно получить или сдать документы для получения государственных Росреестра, Кадастровая палата приедет к Вам домой или в офис с услугой приема/выдачи документов*.
Ценность времени в современном мире возрастает с каждым днем, и заявители осознают всю значимость свободных минут. Статистические данные показывают, что жители Ростовской области начали активнее пользоваться данной услугой.
При выездном обслуживании оказываются государственные услуги Росреестра:
- выездной прием документов по запросам ЕГРН,
- курьерская доставка документов по запросам ЕГРН.

Консультацию по вопросу получения указанных услуг можно получить:
 по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный);
 по телефону Кадастровой палаты: 8 (863) 242-42-55;
 лично в офисах приема-выдачи документов Кадастровой палаты.
* Выездное обслуживание – это платная услуга. Стоимость приема или выдачи одного пакета документов составляет 1500 рублей для юридических и 1000 рублей для физических лиц.