Призеры ЧО 2017

С 28 по 30 июля в х. Пухляковский Усть-Донецкого района на базе Этно-археологического комплекса «Затерянный мир» прошел Чемпионат Ростовской области по шахматам среди шахматистов сельских районов и малых городов.
В мужском чемпионате принимали участие 50 шахматистов из 16 территорий Ростовской области. В их числе и четверо шахматистов из Тарасовского района. Выступление наших спортсменов прошло успешно. В общем зачете Сошенко Олег стал вторым, уступив место лишь Международному мастеру из Аксая Аношкину А. и оставив позади мастера ФИДЕ из Морозовска Воробьёва А. Дебютировавшие во взрослом турнире такого ранга Сошенко Богдан занял второе место в юношеском зачете и 3 место в блиц-турнире, а Грибов Кирилл стал третьим среди юношей. Ребятам, наравне со взрослыми противостояли юные шахматисты из городов Сальска, Аксая, Морозовска. Скрипка Б.А. из Ефремово – Степановки - 12-й среди ветеранов.

Обновлено 04.08.2017 16:39