DSC 1543

Традиционно 2 августа каждого года на центральной площади п. Тарасовский собираются десантники, где отмечают свой праздник – День Воздушно-Десантных войск. Этот год также не стал исключением, на площади собралось более 20-ти человек разных поколений. С праздником их поздравил и.о. главы Администрации Тарасовского района Закружной А.И. и и.о. заместителя главы Администрации Тарасовского района по социальным вопросам Шабалин Е.Е, председатель союза ветеранов Афганистана и воинов-интернационалистов Пронин И.Г., после чего они возложили цветы к памятнику павшим воинам. Далее все участники разделились на 4 команды, и начали состязаться в различных спортивных испытаниях: перетягивании каната, поднятии гири и эстафете с баскетбольным мячом. Все команды по окончании состязаний были награждены призами. А закончилось мероприятие традиционно – купанием под струёй воды пожарной машины!