Ростовстат информирует Вас о том, что в августе 2017 года проводится ежемесячное обследование рабочей силы.

В соответствии с методологией Федеральной службы государственной статистики территория Вашего города (района) попала в выборочное обследование. проводимое в августе 2017 года.

Целью обследования является получение информации о численности и составе экономически активного населения занятых и безработных, уровне экономической активности и безработицы. изменении состояния рынка рабочей силы.

Обследование рабочей силы будет проводиться методом интервьюирования по месту его проживания. Критической датой обследования определена неделя с 7 по 13 августа 2017 года. Опрос населения будет проводиться с 14 по 20 августа 2017 года.

Дополнительно сообщаем, что все интервьюеры снабжены соответствующими удостоверениями (см. приложение к письму N2 2).

Ростовстат просит, в случае обращения граждан. подтвердить проведение данного обследования органами госстатистики.

Список городов и районов, участвующих в обследовании рабочей силы в августе 2017 года.

г-Ростов-на-Дону

Ворошиловский район