04 мая 2017 года состоялось заседание комиссии Администрации Тарасовского района по исчислению стажа муниципальной службы и установлению государственной пенсии за выслугу лет, установления ежемесячной надбавки за выслугу лет, работников муниципальных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы.
Были рассмотрены вопросы по установлению надбавки двум работникам Администрации Тарасовского района за стаж муниципальной службы и одному работнику, не являющемуся муниципальным служащим.
По итогам комиссии принято решение установить ежемесячные надбавки, в соответствии с Положением о комиссии, утвержденного Постановлением Администрации Тарасовского района от 02.03.2016 №108.