Встречи Главы Администрации с предпринимателями

поручений по итогам встречи Главы Тарасовского района

с представителями малого и среднего бизнеса

Протоколы за 2011 год
Протокол поручений январь-февраль

Протокол поручений март

Протокол поручений апрель

Протокол поручений май

Протокол поручений июнь

Протокол поручений июль

Протокол поручений август

Протокол поручений сентябрь

Протокол поручений октябрь

Протокол поручений декабрь

Протоколы за 2012 год

Протокол поручений январь

Протоколы за 2016 год

Протокол за 2 Полугодие 2016 СКАЧАТЬ

Обновлено 20.12.2016 10:58

План встреч главы Администрации Тарасовского района

с предпринимателями во 2 полугодии 2016 года

Дата, время и место встречи

Тема, которую предлагается обсуждать в ходе встречи

Исполнитель (Ф.И.О., тел.)

5 августа 2016

Встреча с гражданами, осуществляющими несанкционированную торговлю вдоль автодороги М-4 «Дон», с целью проведения разъяснительной работы и доведения рекомендации по организации цивилизованной торговли на придорожных ярмарках автодороги М-4 «Дон»

Попова Н.А.– заместитель главы по финансово-экономическим и имущественным вопросам (тел. 32-1-71) ; Каженцева О.О. – начальник сектора социально-экономического прогнозирования, торговли, развития малого и среднего предпринимательства (тел. 32-8-89); Заикина Л.Б. –ведущий специалист сектора социально – экономического прогнозирования (тел. 32-6-87)

29 августа 2016 актовый зал Администрации Тарасовского района

Вопросы в рамках проведения Совета по предпринимательству, заседания межведомственной комиссии по устранению нормативно правовых и административных барьеров на пути развития предпринимательства Тарасовского района

Попова Н.А.– заместитель главы по финансово-экономическим и имущественным вопросам (тел. 32-1-71); Каженцева О.О. – начальник сектора социально-экономического прогнозирования, торговли, развития малого и среднего предпринимательства (тел. 32-8-89); Заикина Л.Б. –ведущий специалист сектора социально – экономического прогнозирования (тел. 32-6-87)

19 сентября 2016

Вопросы в рамках встречи Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области с бизнес – сообществом Тарасовского района

17 ноября 2016г актовый зал Администрации Тарасовского района

Вопросы в рамках проведения мероприятий посвященных «Неделе предпринимательства»

16 декабря 2016 актовый зал Администрации Тарасовского района

Вопросы в рамках проведения заседания межведомственной комиссии по устранению нормативно правовых и административных барьеров на пути развития предпринимательства Тарасовского района; Вопросы в рамках Совета по предпринимательству Тарасовского района; Об итогах развития предпринимательства в 2016 году и задачах на 2017 год

Обновлено 20.12.2016 11:23