Протокол заседания Совета по инвестициям при главе администрации Тарасовского района от 18.05.2011 г

заместитель главы

администрации района по

финансово-экономическим

и имущественным вопросам,

председатель Совета

__________Т.А. Рягузова

18 мая 2011г

заседания Совета по инвестициям при главе администрации

Тарасовского района

18 мая 2011г.                                                                                                                                   п. Тарасовский

Присутствовали

Председатель Совета Рягузова Т.А. .

Члены Совета Андросюк. О.В.

Закружной А.И.

Муженский В.А.

Шельтик Н.В.

Быкадорова С.В.

Повестка дня:

1. О ходе исполнения инвестиционного проекта " Строительство завода по производству сухих строительных смесей" в Тарасовском районе ООО « Киилто - Клей Раменское».

2. Об исполнении решений протокола Совета по инвестициям при главе администрации Тарасовского района от 22.03.2011г.

1.Слушали: информацию начальника службы - архитектора района Муженского В.А. о проводимых работах по сопровождению инвестиционного проекта «Строительство завода по производству сухих строительных смесей». На данный момент произведен перевод земельного участка арендуемого ООО «Киилто - Клей Раменское» из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности. Предприятием производится сбор исходных данных для проектирования завода по производству сухих строительных смесей.

Решили:

1.1Информацию принять к сведению.

1.2. Заместителю главы администрации по муниципальному хозяйству (О.В. Андросюк), службе координации работ архитектуры и градостроительства (В.А. Муженский)

1.2.1. Сделать запрос о представлении в администрацию района графика производства работ по строительству завода от ООО « Киилто - Клей Раменское»

до 10.06.2011 г.

1.2.2. Взять под постоянный контроль и сопровождение строительство завода сухих строительных смесей.

Постоянно

2.Слушали: информацию начальника сектора социально-экономического прогнозирования Быкадорову С.В. о представлении информаций по исполнению протокола Совета при главе администрации Тарасовского района.

Решили:

2.1.Информацию принять к сведению.

2.2. Заместителю главы администрации по муниципальному хозяйству (О.В. Андросюк), службе координации работ архитектуры и градостроительства (В.А. Муженский) совместно с главами сельских поселений:

2.2.1. Обобщить предложения сельских поселений по имеющимся инвестиционным площадкам и подготовить паспорта площадок для согласования с соответствующими министерствами области

до 1.12.2011г.

Протокол вела С.В. Быкадорова