5 апреля 2017 года в здании Администрации Тарасовского района состоялось торжественное вручение молодой семье Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной программы «Жилище» на территории Тарасовского района.
Обладателями свидетельства стала молодая семья Кириченко Виталия Сергеевича из поселка Тарасовский.
Свидетельство о праве на получение социальной выплаты молодой семье вручил глава Администрации Тарасовского района С.В. Сардак.
Сергей Владимирович, поздравляя молодую семью со значимым событием в жизни, пожелал им скорейшей реализации планов в приобретении собственного жилья и пожелал благополучия и счастья.