Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственной отрасли!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Ваш нелегкий труд требует большой самоотдачи и самоотверженности. Не каждый человек способен работать на селе - этот труд специфичен и требует особого к нему отношения. Ваши стойкость, терпение и трудолюбие заслуживают всеобщего уважения. Уверены, что и впредь вы будете достойно справляться с поставленными задачами, вносить неоценимый вклад в развитие экономики нашего района. В этот день позвольте поблагодарить вас за ваш труд. От всей души желаем вам, посвятившим свою жизнь родной земле, благоприятной погоды, плодородной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли! Здоровья, удачи и счастья вам и вашим близким!
Глава Тарасовского района М.И.Карпенко

Обновлено 05.10.2015 13:15