Информационное сообщение о проведении публичных слушаний проекта решения Собрания депутатов Тарасовского района "О бюджете Тарасовского района на 2016 год"

Администрация Тарасовского района сообщает о проведении публичных слушаний проекта решения Собрания депутатов Тарасовского района «О бюджете Тарасовского района на 2016 год »  в 12-00 21 декабря 2015 года в актовом зале Администрации Тарасовского района по адресу: Ростовская область, пос. Тарасовский,  пер. Почтовый, 5.

Ознакомиться с проектом решения «О бюджете Тарасовского района на 2016 год»  можно на официальном сайте Администрации Тарасовского района в разделе «Бюджет для граждан» и в газете «Официальный вестник Тарасовского района от 11.12.2015 года № 15(42).

Замечания по проекту бюджета Тарасовского района на 2016 год принимаются в письменном виде комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний до 18 декабря 2015 года по адресу: Ростовская область, п.Тарасовский, пер. Почтовый, 5, каб. № 11.